создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Замена камеры на высоте, столб 9 метров
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Замена камеры на высоте, столб 9 метров

Замена камеры на высоте, что там сложного, лезь и делай как многие думают. Да так оно и есть когда под рукой авто с платформой, а проще говоря автовышка. Или так называемые когти чтобы лазить по электро столбам, хотя для них нужно специальное разрешение.

Согласитесь для одной камеры нанимать подъем удовольствие не из дешевых. Потому в помощь приходит выдвижная лестница из трех секций. В моем случае высота установки камеры почти 8 метров. С учетом что я человек не маленький и вешу больше 100 кг, по узкой части лесенки на последней ступеньке работать с учетом даже небольшого ветра не сильно приятно.

Камера простояла больше трех лет, на палящем солнце ,ветре, морозе, дожде и своё отработала, хотя другие а у нас их всего 16 отлично пашут с регистратором. Вооружившись всем необходимым инструментом камера была заменена, из всех неприятностей было гойдание столба, страховку себе соорудил, благо руки свободны. Имея неоднократный опыт высотных работ думал что займет больше времени, а оказалось все на отлично. Взяв в карман телефон сразу же настроил углы обзора, так как было ранее. 

2024-03-29 | 281 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar