создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Выбор роутера для разных слоев населения
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Выбор роутера для разных слоев населения

Выбор роутера для разных слоев населения. Мне если честно вопрос по выбору маршрутизатора задают довольно часто, и люди все разные, а точнее с уровнем достатка.

С большей уверенностью могу заявить что народный бренд роутера в Украине, это TP-LInk. Хоть и ругают его иногда, но как не крути у многих именно он дома и на работе. Почему я его рекомендую ? Первые мои роутеры были D-link, но уже более 10 лет как отказался, почему, ну главная причина это цена - качество.

Когда была эра мобильного интернета за пределами Киева, для работы с 3-4G модемами, рекомендовал Asus. У него порт USB понимал больше всякого. Сейчас многие раздают просто с мобильного, из-за улучшения качества операторами.

Микротик, роутер по стоимости и качеству довольно хорошо, но. Настройка, особенно тонкая очень непривычна даже подкованному пользователю. В работе вайфай, особенно двухчастотных моделей, есть вопросы.

У кого есть возможность финансовая, рекомендую оборудование Zyxel и Netgear, дорого но очень надежно. Ubiquiti стал популярен из-за отличного качества вайфай сигнала. Но построить на этом оборудовании сеть довольно не дешево.

Бренды более дешевые чем TP-LInk ? Кстати могу сказать что некоторые из них довольно долговечны в работе и имеет много настроек. Например Netis, сколько раз имел дело, для своей цены бомба.

2024-04-20 | 226 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar