создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Установка камер на стены утепленные толстым пенопластом
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Установка камер на стены утепленные толстым пенопластом

Установка камер на стены утепленные толстым слоем пенопласта. тема Сейчас довольно актуальная, поскольку многие владельцы частных домов и других объектов недвижимости делают термоизоляцию именно таким способом. Ну и поверх этого дела наноситься слой декоративной штукатурки. 

Иногда толщина пенопласта доходит до 30 сантиметров, лично сам с таким сталкивался. Как поставить камеру в таком случае. Ну видел как умельцы это делали, воткнув конусные саморезы под гипсокартон, после чего к ним прикрутили камеру, а внутри предварительно спрятав кабеля. Очень ненадежно !

Как сделать правильно ? Во первых для камер приобрести фирменные монтажные коробки. На примере для оборудования Hikvision DS-1280ZJ-XS. У которой хорошая площадь и нагрузка, мало того большинство моделей камер данного производителя ставятся. А соединения кабелей без проблем прячутся внутри. 

Установка таких распределительных коробок на длинные саморезы (которые будут закручены в дюбеля пеноблока, кирпича, бетона) за счет площади не повредят стены утепленные толстым слоем пенопласта. Мало того, крепежные винты для камер идут в комплекте с кронштейном. Ну и приобрести все для систем безопасности можно у лучших SVITTEM !

2024-04-20 | 313 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar