создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Уровень частных мастеров в Киеве, создание сайта
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Уровень частных мастеров в Киеве, создание сайта

Недавно рассказывал как подходят к созданию сайтов а точнее о техническом задании к нему. Но уже давно созревала идея написать про наше Киевское сообщество частных веб-мастеров. Почему ? Когда три месяца был с семьей ВПО одному из моих заказчиков срочно нужно было создать страницу. А как же удаленно спросите вы, верно но человек старой закалки и очень хотел именно встречу. Просил кого-то посоветовать, но из своих принципов которые гласят останешься крайним, уже давно никого не советую.

По приезду спросил у клиента, как успехи с новым сайтом. На что получил ответ что он его так и не сделал. Мне сразу захотелось узнать почему ? Встречался он с троими мастерами от разных знакомых своих. И что ? Махнул рукой, это полный капец. Они же не знали что у меня есть опыт общения с вами ;) Мы еще много смеялись с подробностей разговоров, так как уже продолжили работу над сайтом, который до 24 февраля был создан мной, но не наполнен. 

Обидно что мои коллеги просто жлобы, которые ждут клиента чтобы не сделать качественный и находящийся ресурс, а просто выжать все деньги. Не все такие конечно, но процентов 80 точно. И это в военное время, когда вся страна помогает фронту !

2024-04-20 | 306 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar