создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Старые заказчики возвращаются, сайты о которых забыли
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Старые заказчики возвращаются, сайты о которых забыли

Старые заказчики возвращаются, сайты о которых забыли. Случается в жизни так что люди ведут бизнес, потом что-то у них меняется, начинают заниматься другой деятельностью. Проходит время и некоторые возвращаются к тому чем занимались раньше.

Ну теперь подробней, обычно когда я создаю сайт по любому создается и бесплатный домен вида at.ua. Последним кстати многие пользуются, дабы его вполне достаточно для ведения небольшого бизнеса. Если домен покупался свой типа сом, org, net тогда нужно вовремя отпарковать. Чтобы ваш шаровый не удалили.

Далее у нормального мастера сайт всегда добавляется в поисковые системы. То есть даже на ресурс который забыт время от времени приходят посетители. А укоз его не удаляет ввиду своих правил, так-как есть посещаемость. Конечно присутствует реклама за бесплатность, но информация остается. И при этом неплохо находится.

Вот буквально недавно мой старый приятель решил восстановить свой сайт, и заняться снова бизнесом. Прошло 10 лет, ресурс работает не удален, позже покажу его в своих социальных сетях и проведу опрос на оценку мне.

2024-03-28 | 479 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar