создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Почему я выбрал Ucoz как систему для создания сайтов
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему я выбрал Ucoz как систему для создания сайтов

Почему я выбрал Ucoz как систему для создания сайтов. Я не говорю что я не работаю с другими CMS, когда знакомые просят то ковыряюсь. Чтобы отметил главной причиной удобства юкоз для владельца. Конечно это простота наполнения сайта, его страниц и модулей.

В других системах, или как еще говорят из коробки установить что-то можно путем загрузки. При этом хорошие модули уже идут за деньги, так что те кто считают укоз дорогой системой в платном варианте, при пересчете еще неизвестно что будет дешевле.

Шаблоны и языки. Да можно отметить что многоязычный сайт с динамическими модулями на Ucoz сделать нельзя. Только отдельные сайты и переключатель на них. При этом сайт визитку с одним новостным модулем и статическими страницами возможно. Откровенно шаблонов качественных адаптивных или как в народе принято говорить резиновых (под любой экран) в системе маловато, это минус и большой.

Гости и пользователи. Вот тут есть разный выбор, регистрация через социалки или свои локальные с логином и паролем. Очень много настроек для работы с пользователями, установка прав для каждой группы. 

Уведомления. Любое действие которое происходит на сайте моментально отображается в почтовом ящике. Форма обратной связи позволяет подключить три почтовых ящика. А форм можно создать сколько нужно. 

Безопасность. Взлом на сайта может быть только если у вас угнали емейл и пароль. При этом вам его вернут если вы добавили контактный телефон и можете подтвердить свою личность. Настроек безопасности предостаточно. 

Загрузка файлов. Я бы сказал так, проще не бывает. Файловый менеджер доступен везде. 

Да можно говорить о том что в открытых системах устанавливается сайт локально на компьютер, допиливай и загружай на сервер. Но например когда ресурс сразу хочет видеть и редактировать команда. В этом случае в юкозе ненужно платить за домен и хостинг. Дается бесплатно место почти 500 МВ, что для многих проектов достаточно, и домен типа сайт.at.ua. То есть после наполнения покупается домен и хостинг.

2024-04-20 | 455 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar