создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Споры с клиентами и решение ихних проблем
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Споры с клиентами и решение ихних проблем

Споры с клиентами и решение ихних проблем. Я не сильно люблю об этом говорить но иногда хочется высказаться. Чаще это касается настройки сетевых устройств по типу роутеры, системы домофонии и видеонаблюдения. О чем же речь ? Например интернет провайдер без ведома хозяина меняет IP адрес и у заказчика пропадает просмотр в телефоне и другом удаленно. Интернет работает а наблюдение не показывает. В таком случае сразу рекомендую звонить поставщику услуг и выяснять. Случается реже но имеет факт, фирменные утилиты от брендов видеоконтроля которые работают через свой сервис иногда могут в виду изменений не работать. 

В локальных домашних и офисных сетях происходят чудеса по причине случайного или специального вредительства. Буквально недавно писал о там как можно сделать такое. Еще хочется сказать отдельным словом про смарт тв, когда высказываются о том что приложение в приставке или новом телевизоре не тянет. Хотя при этом тот же ютуб и другие приложения летают. Сделайте мне чтобы приставка бюджетная работала через вайфай и не тормозила, звонят умные с такими вопросами иногда. Подключите кабелем от маршрутизатора и будет вам счастье )

Споры с постоянными заказчиками всегда решаю по возможности как можно быстрей. А вот с новыми всегда обговариваю все тонкости по телефону или по месту осмотра, чтобы в дальнейшем не было вопросов а почему плохо работает или глючит. Но самое главное это возможность бюджета на все оборудование !

2024-03-29 | 219 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar