создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Сколько мессенджеров должно быть у IT специалиста
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сколько мессенджеров должно быть у IT специалиста

Сколько мессенджеров должно быть у IT специалиста ? Такой вопрос всегда себе задавал, а потом понял чем больше тем лучше. Почему, да потому что в этой сфере я должен подстраиваться под клиента а не наоборот. Связь с заказчиками очень важная вещь, особенно для будущих. Например в данное нелегкое время многие уходят с известных мессенджеров и переходят на более безопасные, защищенные. Буквально год назад в том же Signal из моего списка контактов были считанные, теперь там почти все. 

Из более молодежных Discord и Snapchat, хотя это у нас так считают. В том же США, очень популярные среди взрослого населения по рейтингам. WeChat может похвастаться довольно большой аудиторией, но она относится к восточным регионам Китай и другие.

Очень хороший по качеству связи Paltalk, а точнее ихний кодек сжатия звука, даже на скорости диалап модема я могу разговаривать через микрофон. Но у нас он тоже совсем не популярный ввиду того что язык интерфейса долгое время был только английский. Хотя компания разработчик существует 1998 года, ихний рынок америка, арабские страны. Кстати видеотрансляции до сих пор платные, что удивляет.

Так что у IT специалиста должно быть средств интернет общения по максимуму !

2024-03-29 | 263 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar