создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Сетевое оборудование Ubiquiti мнение
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сетевое оборудование Ubiquiti мнение

Сетевое оборудование Ubiquiti, мнение о работе. Честно сказать давно не имел дело с этим оборудованием. В виду того что цена на американский бренд довольно не маленькая, особенно в роутерах. Точки доступа еще есть в более доступном сегменте. 

Что важно для пользователя, конечно настройка из коробки. У этого производителя чтобы настроить точку доступа нужно скачать приложение с официального сайта. Установить его и запустить, но этим не заканчивается. Вам потребуется если в системе нет установить пакет Java, перед установкой. Все сделали, после запуска приложения откроет ваш веб браузер по умолчанию, с адресом Localhost в не защищенном протоколе HTTP. Нужно нажать перейти, даже если будет пугать что это небезопасно.

При первом запуске программа предложит ввести логин и пароль для входа в портал, то есть нужно зарегистрироваться. Настроек много, русского языка нет. Есть приложения для смартфона под андроид и айфон. В моем случае заказчик жаловался на работу трех точек доступа в частном доме. Некоторое неправильные настройки мы с ним удаленно изменили. Подождем и посмотрим как будут себя вести девайсы.

За такие деньги лично я смотрел бы в сторону Netgear либо Zyxel !

2024-04-23 | 277 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar