создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Сервис для подкастов hearthis at мой обзор
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сервис для подкастов hearthis at мой обзор

Не нашел в интернете обзор hearthis.at и поэтому решил написать свой. Почему я заинтересовался альтернативой souncloud ? Да все потому что у хорошего человека неожиданно удалили, даже не указав причину на эмейл. Долго рылся пытаясь найти нарушения в правилах, в пустоту. Попытался создать новый с таким же именем но другой почтой тоже сразу в бан. Но бог с ними, задача выбрать площадку на которой можно бесплатно выкладывать МР3 файлы. Но самое главный приоритет чтобы был канал RSS для импорта в Google и Apple подкасты. Пересмотрел много разных площадок и остановился на Hearthis.at что в переводе - Слышать это !

Hearthis.at — это онлайн-платформа для распространения аудио, где пользователи могут сотрудничать, продвигать и распространять свои музыкальные проекты.Hearthis.at был основан в Хемнице, Германия, в 2013 году.

Через два года после своего создания Hearthis.at начал бросать вызов доминированию SoundCloud как платформы для распространения музыки, позволяющей артистам легче взаимодействовать с собой и своими поклонниками.

Сколько дает на шару сервис объема файлов. Можно загружать не более 300 МБ в неделю и только файлы MP3, есть ограничение на 100 файлов за все время, форматы WAV, FLAC или другие без потерь можно в платной версии. Для сравнения souncloud дает примерно половину на все время. Да если выпуски небольшие то этого хватит надолго, а если подкаст по времени один час то три максимум. Потом нужно либо удалять старые, либо покупать место. Я за hearthis.at, так как и оформление настройки подкаста более разнообразное в инструментах. Конечно все это дело на английском !

2024-04-26 | 424 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar