создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Нужен ли ТикТок как сеть для продвижения бизнеса
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Нужен ли ТикТок как сеть для продвижения бизнеса

Нужен ли ТикТок как сеть для продвижения бизнеса ? Честно говоря ранее меня это приложение и сама идея не вызывала доверия. Вначале установил, потом удалил. Ну как говорят все меняется к лучшему, и даже тот же Ютуб сделал аналог шортс для коротких видео. Скопировал ? И да и нет, мнения разные.

Не долго думая я тоже сделал свой аккаунт на ТикТок. И мнения о том что там сидят только дети, развеяны. Нет контингент конечно более молодежный, но есть исключения и их немало. 

Как залить видео на тикток с компьютера ? Начнем с того что его нужно подготовить. В первых ролик должен быть до 5 минут, правда сейчас мне предложили и 10. Формат вертикальный для мобильного, размеры 720Х1280. Кстати удобно это все менять в программе Movavi Video Suite. Понятно будет и ребенку, много обучающих роликов на просторах интернета.

Подписать ролик можно до 150 символов, ссылку добавляются но они не активные, хотя сейчас в любом браузере можно скопировать и в контекстном меню перейти по ссылке. По принципу инстаграм добавляются теги, также можно упомянуть кого либо из пользователей тиктока.

Был приятно удивлен, но уже есть результативные звонки по бизнесу из вышеупомянутой сети !

 

2024-04-24 | 289 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar