создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Сайт для разовой продажи, ну а что дальше
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сайт для разовой продажи, ну а что дальше

Сайт для разовой продажи, ну а что дальше делать с ним ? Я зашел издалека, поскольку уже рассказывал о сайтах для узкой аудитории. Теперь немного о другом. Как пример могу сразу показать сайт kvvidkus.at.ua который продает далеко не каждому нужную, но очень интересную вещь, а именно медаль к 100-летию КВВИДКУС. С армией меня многое связывает, во-первых отец мой отдал службе в рядах вооруженных сил 37 лет, во-вторых и я 2 года.

Задача созданного сайта распространить информацию о памятном знаке. Мало того, платежные реквизиты видят только проверенные пользователи. Но это не значит что другие не могут приобрести медаль. В дальнейшем возможно и другое применение ресурса, так-как система юкоз с её количеством модулей позволяет сделать очень многое. И если вы собрались делать лендинг для продажи чего либо, хорошо задумайтесь, возможно вам в дальнейшем сайт пригодится и для другого. Конечно все зависит от типа товара или услуги, но в нашем случае это сообщество людей которых связывает 5 лет учебы и службы.

2024-04-20 | 1098 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar