создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Домен .ua свои нюансы в его получении
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Домен .ua свои нюансы в его получении

Домен .ua свои нюансы в его получении ? Вот и я столкнулся с этим, точнее мой хороший заказчик запатентовал свою торговую марку и решил перевезти свой домен в самый так сказать престижный юа.

Для тех кто не знает этот домен дается только с ТМ или вы должны быть очень известным человеком в Украине и тогда рассмотрят и возможно дадут.

Но вернемся к нюансам, все дело в том что при регистрации ТМ много разных приколов. Например в логотипе у вас используется буква, значит домен юа вы должны делать буква-название торговой марки.ua. То есть у меня в будущем планируется ТМ, значит мой домен будет таковым kpm-melnikov.ua. В логотипе три, буквы сокращение компьютерная помощь мельников.

Если честно то наше законодательство по домену юа немного чеконутое. Вот и регистраторы доменных имен пристают по любой мелочи если человек покупает это имя.  

2024-04-20 | 885 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar