создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Продажа и покупка точки Google мой бизнес
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Продажа и покупка точки Google мой бизнес

Продажа и покупка точки Google мой бизнес в Украине. Да начнем с того что это делать запрещено правилами, но поскольку сейчас у нас война, и гугл по этим причинам запретил установку точек на карте. Как быть, или как появится в локальном поиске. Начну с того что желающих продать точки довольно много. В своем время их делали чуть ли не на общественные туалеты, для зарабатывания балов. 

Много людей уехало за границу в виду войны. И теперь пытаются продать места на карте гугл, зная про ситуацию. Более того ходят по открытым офисам и предлагают под видом экспертов установить точку. Но чаще это продажа той что уже имеется. Просто переделывается вид деятельности. Цена за подобное удовольствие порядка 100-200$. Конечно зависит от времени сколько существовала точка. Советую обратить внимание на отзывы если таковые имеются, например вы магазин продаж, а там услуги ремонта.

Почему решил об этом написать ? Просто к моим нескольким клиентам приходили, которые не имеет точки на карте. Если вы и решились на такое, должны помнить несколько правил. Первое, точку сразу передать нельзя по правилам гугл ! Нужно побыть администратором на ней примерно неделю. После этого вам передают права владения точкой. Не отдавайте деньги сразу, убедитесь что вы один владелец. А уж после этого рассчитайтесь, пример на изображении в моей заметке !

2024-04-27 | 271 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar