создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Можно ли точку на карте Google мой бизнес перенести в другую страну
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Можно ли точку на карте Google мой бизнес перенести в другую страну

Можно ли точку на карте Google мой бизнес перенести в другую страну. А почему не попробовать сказал себе я. Все дело в том что еще давно мой знакомый уехал за океан в США. Работал в компании, а потом решил создать свою. Сайт пока отложен, но решили первым делом поставить точку Google мой бизнес. И что вы думаете ? Конверт уже отправляем второй раз с кодом подтверждения, результат нулевой.

Когда он был в Украине имел две точки на правом и левом берегу Киева. Когда-то я делал пару раз такое, и ставил точку из Украины в любом месте, предварительно создав. Но ситуация изменилась, страну изменить нельзя, создавайте новую компанию, ответил Google.

Кстати по этому поводу слышал легенды, мол эксперт на картах с большим уровнем может ставить точки без подтверждения. А точнее смс кодом, брехня, раньше ( пару лет назад) было подобное. Замечал что примерно раз в три месяца, гугл с моим на то время 6 уровнем. Потом ситуация изменилась, думал касается только меня. Другие эксперты в моей семье подтвердили. 

И последнее тем кто хочет создать сейчас GMB в Украине ! На время войны запретил гугл, в том числе и не показываются новые отзывы существующим компаниям на карте.

2024-04-26 | 208 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar