создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Про дизайн для будущих и существующих клиентов
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Про дизайн для будущих и существующих клиентов

Про дизайн для будущих и существующих клиентов, а именно создание логотипов, визиток, баннеров и подобного. Начну с главного, в этом очень хорошо понимаю, но доверяю только своим близким. Конечно за наброски которые делаю сам никакой оплаты не беру, особенно если заготовки дают проверенные заказчики. Совсем не сложно сделать трассировку изображения добавить свое и показать результат. К примеру делал недавний сайт для заграницы, люди хорошо все оплатили, попросили визитки, сделали несколько видов абсолютно бесплатно.

Но есть и разовые хитрецы пытающиеся обхитрить. Каким образом, сделайте несколько образцов мы посмотрим. Вот тут говорю просто, будите постоянными тогда да. А если вы ничего не сделаете а деньги заберете, посмотрите на отзывы и ТМ отвечаю. Уже давно незнакомым нашедшими нас в интернете без предоплаты ничего не начинаем делаем !

Меня мои постоянные заказчики просят сделать и сменить иконку сайта, найти и поставить изображение. С большим удовольствием все делаю. Потому как и сам у них иногда что-то прошу :)

Для тез у кого нет денег на дизайн крайне рекомендую обратится к бесплатным банкам изображений. Визитки простые уже давно можно запилить онлайн. Мало того подобие фотошоп и иллюстратор есть онлайн шаровый. 

 

2024-04-26 | 192 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar