создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Подбор ноутбука под определенные задачи, узкоспециализированные
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Подбор ноутбука под определенные задачи, узкоспециализированные

Подбор ноутбука под определенные задачи, узкоспециализированные направления деятельности. Итак начнем, думаю поняли о чем пойдет речь. Простыми словами есть приборы которые подключаются к компьютеру, но самое главное что они нужны узкому кругу людей. Например диагностика современных автомобилей, и другое подобное сложное в плане электроники оборудование. 

Что там сложного скажите вы, покупай поновей и все будет работать. Все дело в том что как раз производители не рассчитывают всегда на новое железо и системы. Яркий пример большие магазины в которых на экранах кассовых терминалов можно увидеть виндовс 7 и даже ХР. Да там она чуть другая по названию и функционалу, но тем не менее :)

Вот недавно я разбирался с приобретенным б.у. ноутбуком. Главный вопрос при покупке был возможность установки 32 битной версии системы. Посмотрел официальный сайт, все нормально поддерживается. Диагностическая программа установилась прекрасно, но работать на конечно этапе отказывалась. Просто отваливалась, если так можно выразиться.

Производитель ПО не указывает кроме системы и её битности какие еще должны быть параметры железа, мол подходят все. Но на практике даже другой вид процессора, чипсета может влиять на всю работу. В итоге ноутбук не смог заработать, взяли другой и на будущее сделали вывод что такой бренд брать не будем !

2024-04-25 | 200 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar