создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Карман для М2, переходник на USB, опыт и выбор
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Карман для М2, переходник на USB, опыт и выбор

Ну что такое носитель информации М2 думаю сейчас сильно объяснять не нужно. Простым языком говоря это планка памяти которая ставится в разъем материнской платы компьютера или подобного устройства. На неё для скорости устанавливается система. Можно сказать еще так, следующее поколение после SSD. Хотя и М2 часто пишут как в характеристиках SSD.

Поскольку хорошая скорость обмена у М2, производители начали выпуск и переходников на USB, так называемых карманов. Брендовые довольно не дешевые, но сегмент бюджетных от 10$ тоже есть, в котором попадаются достойные экземпляры. Очень удобно носить флешку небольшого размера пол терабайта в кармане.

Как правильно выбрать карман если у вас есть М2 носитель и наоборот ?  В первую очередь узнать его размер (форм фактор) по модели. И какой выступ для подключения в переходник, ниже на изображении показаны несколько типов. 

У меня уже второй такой носитель и я очень доволен скоростью работы. Особенно в новых компьютерах с поддержкой USB3 и установленных SSD. Читайте внимательно отзывы на известных торговых площадках, люди на своих ошибках рассказывают что и правильно купить !

 

2024-03-29 | 211 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar