создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Почему у айтишника должно быть несколько номеров телефона
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему у айтишника должно быть несколько номеров телефона

Почему у айтишника должно быть несколько номеров телефона. Многие подумали для экономии средств для звонков клиентам, ну это тоже помогает. Но главная причина это телефонный спам и подобный через мессенджеры. Многие у кого номер светится в интернете, на сайте и подобном, заметили что время от времени звонят разные конторы. В том числе и автодозвонщики с предложениями типа продвинуть сайт и другое. Благо у гугла в контактах есть возможность заблокировать и пометить как спам звонки, смс сообщения.

В мессенджерах тоже присутствует нечто подобное, правда они говорят об этом в лицензионном соглашении, которые многие не читают и принимают. Понятно не согласишься, не установишь. Время от времени что-то предлагают, особенно если один раз там побывал, а иногда и просто реклама чей то официальной страницы.

В моем случае несколько операторов это еще необходимость проверки мобильного интернета, то есть все операторы. Приезжая к заказчику могу сказать что лучше, а что хуже в данном месте работает. Имея специализированное программное обеспечение можно показать наглядно уровень сигнала и близость станции в направлениях.

Иметь несколько номеров телефона это реально удобно !

 

2024-04-18 | 258 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar