создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Как умные менеджеры зарабатывают на жадных специалистах
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как умные менеджеры зарабатывают на жадных специалистах

Как умные менеджеры зарабатывают на жадных специалистах. Про это не принято говорить, но я не буду называть явок, паролей и фамилий. Все дело в том что узкопрофильные специалисты по типу, сборщиков мебели, ремонта бытовой техники и подобного чаще работают на проценте. Так как те кто в свое время сумел создать ресурсы которые выше других в поисковой выдаче, или те кто платит за рекламу. Но суть не в этом.

Уже несколько случаев в практике когда делаю сайт, а потом узнаю что мой заказчик имея опыт и поняв что можно сделать качественно и зарабатывать деньги не вкладывая кроме создания ресурса. Простыми словами, к примеру есть сосед который сидит без работы по услугам определенной тематике, тот кто делает сайт, то есть вкладывается и покупает дополнительный номер телефона отдает клиента соседу и имеет с этого процент. Проще говоря свои деньги при правильном подходе быстро возвращает. А потом и зарабатывает.

Конечно это выгодно только близким моим заказчикам которые знают что не обману и сделаю сайт по вменяемой стоимости. И даже при минимальном наполнении он будет находится. Скажу более что мастера которые чаще мало в этом понимают работают на проценте, а те что пытаются делать сами дальше досок объявлений и платных площадок с тарифами от нескольких тысяч гривен, по сути за хостинг ничего не получается. Особенно в большой конкуренции.

2024-03-29 | 224 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar