создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Чат GPT теперь полноценно доступен в Украине
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Чат GPT теперь полноценно доступен в Украине

Пару дней назад писал про приложение для доступа к чату GPT. Как сервис стал полноценно доступен в Украине. Зарегистрироваться там очень просто нужно иметь гугловый или майкрософтский аккаунт, телефон. Очень много разного наснимали, уже везде где только можно, в тиктоке, рилсе, шортсе, про то как тут круто.

Лично мне понравилось одно видео в котором программист по полкам раскладывает и показывает как неправильно интеллект написал код элементарной программы калькулятор. Точней сказать дизайн очень слабый и библиотеки старые, далее в примере он попросил исправить, но получилось в итоге не лучше.

Еще в ном ролике рассказали про плагиат, точнее как можно переписывать статьи для сайтов использую этот чат. Могу сказать следующее, если статья написанная вами лично, то как не переделывай её, все равно уникальность гугл будет больше понимать как вашу. Если конечно ресурс не новый !

Сказать что искусственный интеллект заберет работу у людей из сферы IT пока еще рано. В примере на изображении я задал роботу вопрос на который ранее он ответил по другому. Значение имеет многое, язык, слова с большой, маленькой буквы, знаки препинания, тире и другое.

Заменит ли ChatGPT Google ? Думаю что пока это разные вещи, но в закладку первый добавили многие ;)

 

2024-04-23 | 640 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar