создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Искусственный интеллект от Chat GPT, как можно попробовать
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Искусственный интеллект от Chat GPT, как можно попробовать

Искусственный интеллект от Chat GPT, как можно попробовать в Украине. Так как в нашем регионе по определенным причинам он заблокирован. Чтобы было проще для браузера Google Chrome есть расширение Merlin - OpenAI GPT powered assistant. После его установки работать очень просто.

Первое нужно войти через свой аккаунт гугл. Далее в любом окне нажать ⌘+M (Mac) или Ctrl+M (Windows), чтобы открыть окно Merlin. Потом просто вбиваем свой вопрос и нажимаем кнопку Enter на клавиатуре. В сутки вы можете на бесплатной основе задать 11 вопросов, дальше как говорится за деньги. Но думаю обычному человеку этого достаточно. Забыл сказать что нужно перегрузить браузер после установки, не обязательно но лучше !

Сделал запрос о своей торговой марке и был приятно удивлен ответом. Если честно даже не понимаю откуда искусственный интеллект взял. Понимаю что анализирует и берет информацию с разных источников, выводит среднее значение. Кстати советую дать разрешение расширению на всех сайтах, это есть в настройках. 

Будет очень интересным попробовать полную версию после того как его откроют для доступа в Украине.

 

2024-03-29 | 256 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar