создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Почему я не уехал с семьей за рубеж
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему я не уехал с семьей за рубеж

Почему я не уехал с семьей за рубеж, очень многие мои знакомые задают мне этот вопрос. Ведь у тебя один из детей инвалид. Тебе нужно было уехать, в стране война с рашкой, зачем тебе это все нужно. Забегая назад скажу так куда только не приглашали, супруге сказал что решай, но никуда не хочу. Три месяца мы были в безопасном месте Украины и вернулись в родной город Киев. Я тут родился и вырос, мои два сына коренные Киевляне, и мне в мои 50 даже без войны никуда уже не хочется на долгое время.

Проанализировав тех кто уехал. Некого не обвиняю, каждый решает сам. Из моих заказчиков можно сказать в процентном отношении 90 здесь с семьями. И это люди которым как говорится есть что терять. Другие знакомые по разному, тек кто в Европе ближней, дальней или вернулись, или собираются. Те кто жил в южных областях Украины хотят остаться на ПМЖ. Утверждать за каждого не могу, все понимаете усредненное.  

Уехавшие за океан, США, Канада и подобное в виду многих факторов, с большей вероятности останутся. Потому как выехать оттуда сейчас, для многих означает возврат невозможным. В той же америке вид на работу получают от полгода до года. 

У каждого свой патриотизм, и переживает также каждый по разному за Украину !

2024-04-26 | 243 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar