создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Купить бюджетный повербанк сейчас сложно
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Купить бюджетный повербанк сейчас сложно

Купить бюджетный повербанк сложно, или как их еще называют универсальные мобильные батареи. В связи с отключением света в Украине остро возник вопрос заряда мобильных телефонов планшетов и подобного. Меня это тоже не обошло стороной, благо в арсенале есть мощный с выходом 12, 9 и через USB 5 вольт. Использую в работе, очень удобно например подключить камеру когда рядом нет розетки. Можно и заряжать в машине от прикуривателя.

Но поскольку в семье три смартфона вопрос еще одного повербанка стал ребром. Известные магазины имеют дефицит бюджетных вариантов. Хотел взять что-то емкостью около 6000 mAh. И как же мне повезло когда с утра завел старшего на обучение и возвращаясь через магазин АТБ попал на выгрузку товаров. Вместе с продуктами приобрел за 400 гривен с хвостиком повербанк на 6000 mAh. С гарантией 2 года ! Удалось и выбрать цвет, так как больше для супруги :) А выбор был из трех в наличии.

Уже его несколько раз зарядил и опробовал в работе, скажу так из комплектации идет только короткий кабель мини USB для заряда, качество можно сразу в топку. Но у меня таких кабелей валом. Зарядное, в инструкции написано 5V максимум 2.1А, но как по мне лучше меньше сила тока а заряжать дольше, я ставил на ночь 1 Амперной. Судя по весу и форме здесь стоят Li-ion акумуляторы типа 18650 емкостью 1500 мАч кажлая, четыре штуки. С учетом что средняя стоимость на рынке 100 гривен одной, все приемлемо. И при желании в будущем можно заменить на более мощные.

Вывод за свои деньги очень достойный повербанк.

2024-03-28 | 356 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (2):
avatar
0
1 douglasneedlesggl • 12:13, 2022-11-16
Так він відповідає заявленим характеристикам 6000 mAh ??
avatar
ТАК !

avatar