создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Обустройство офиса компьютерной техникой, что нужно и сколько тратить
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Обустройство офиса компьютерной техникой, что нужно и сколько тратить

Обустройство офиса компьютерной техникой, что нужно и сколько тратить. Такой вопрос мне задают очень часто, кто-то переезжает, расширяется. Сложно ответить сразу точно, ведь у каждой фирмы свой бюджет, то есть возможности. Минимально как не крути локальную сеть настроить нужно, а то и сделать заново. Помещение не под нормальной охранной стоит подумать про сигнализацию и видеонаблюдение. 

Очень часто звонят с просьбой настроить принтер который подключен к компьютеру кабелем USB, и доступен другим в сети. Вот тут как раз я всегда рекомендую не жлобиться и покупать принтер с портом LAN, чтобы воткнуть в роутер или коммутатор и забыть о проблемах печати. Которые происходят из-за разных версий операционных систем виндовс. Так как компьютеры от XP до 11, и настройки с обновлениями иногда не помогают совсем.

Если хозяин или директор жадничает на нормальную оргтехнику, он не понимает что продуктивность работы снижается в разы. И не обязательно покупать новое сейчас на рынке в достаточном количестве хороших б.у. компьютеров, мониторов, принтеров и подобного. Пример цен на последнее, компьютер комплектом (системный блок и монитор, кабеля, мышь с клавиатурой) может стоит 5000-6000 гривен, принтер с сетевой картой так-же, в том числе и ноутбук. Да не новое, но по скорости работы очень достойное.

Выбирайте компьютерную технику разумно !

2024-04-25 | 417 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar