создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Как сделать ссылку на сайте в мессенджер Signal
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как сделать ссылку на сайте в мессенджер Signal

Все больше популярность у нас набирает мессенджер Сигнал, из-за своей хорошей защищенности. Как сделать ссылку на сайте в мессенджер Signal ? Честно говоря перелопатил интернет, много разных обсуждений, но никак. Вроде и описывают возможность, по сути можно создать свою группу и на неё вам дадут ссылку. 

Как это сделать ? Нажать новый разговор, потом новая группа, после добавить участников или можно пропустить. Далее ввести название группы, также можно выбрать иконку для выделения от других.

На картинке пример моей группы, у вас будет возможность после создания включить ссылку на группу и сразу скопировать. Также есть полезная вкладка разрешения, в который вы можете настроить. Добавления участников, все или вы как администратор. Редактирование информации по такому де принципу. И отправления сообщений, понятно что в ней всем нужно разрешать.

Вот и у себя на сайте верху иконкой, сбоку кнопкой и на странице контактов сделал ссылку, также QR-код на собственную группу Signal. Все просто понятно и доступно !

 

2024-03-28 | 720 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar