создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Открытие моего телеграмм канала
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Открытие моего телеграмм канала

Все зарегистрированные пользователи платформы могут выбрать, за какими публичными каналами следить в соответствии со своими интересами, и при каждой публикации контента они будут получать уведомление. Вот и я решил открыть свой.

Вот все шаги для создания канала Telegram с компьютера очень просты. После того как вы открыли телегу (так ласково многие называют мессенджер), перейдите в меню и нажмите на новый канал, здесь вам нужно будет ввести название канала и краткое описание. Также можно добавить картинку с логотипом.

На следующем экране вы можете выбрать, сделать канал публичным или частным, а также ввести ссылку, которая будет его идентифицировать. Если это публичный канал, мы рекомендуем вам создать интуитивно понятную и простую ссылку, чтобы пользователи могли быстро ее найти. Для обсуждений публикаций создайте группу !

2024-04-26 | 319 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar