создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сети и вайфай » Некоторые примеры полезных сайтов в интернете
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Некоторые примеры полезных сайтов в интернете

Некоторые примеры полезных сайтов в интернете, и что нового, об этом уже тысячи сайтов. Согласен, но мой опыт говорит о том что нужно донести еще что-то до людей мало понимающих. Но желающих об этом узнать.

Начну с генератора QR-кодов что сейчас очень актуально в интернете. websiteplanet.com плюс его в том что он делает прямую ссылку а не через непонятно что как многие другие. Мало того можно подгрузить свой логотип, а также выбрать известный, например социальной сети. 

Уменьшение веса изображений tinypng.com, удобно тем кто не понимает как это сделать программно. Закинул картинку вам сжало и скачали уменьшенную. Просто и доступно.

Сокращение ссылок bitly.com перебрал много, понравился именно этот. Можно войти через гугл, запоминает что делали. Бесплатного тарифа достаточно с головой.

Нужно найти похожий шрифт ? Не проблема, myfonts.com позволяет вытянут его из изображение которое вы подгрузите ему. Далее просто поискать шрифт на просторах интернет, если не можете его приобрести. Установить шрифт в систему, это не только для фотошопа, иллюстратора. В офисных приложениях люди пытаются делать визитки и подобное ;)

Ну и конечно фишки от гугл. Тренды поиска запросов интернет в вашем и другом регионе. Удобно тем кто собрался делать свой сайт, то есть проверить насколько востребован товар или услуга. Проверка микроразметки, в тему а делал ли её вебмастер на сайте. 

2024-04-25 | 269 | Сети и вайфай | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar