создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Как заказчику (клиенту) доказать что не прохиндей
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как заказчику (клиенту) доказать что не прохиндей

В Украине в такое время и не только работать с новыми клиентами не всегда получается нормально. Что я имею ввиду ? Доказать что не прохиндей не имея общих знакомых иногда довольно сложно. Да есть торговая марка, да есть много хороших отзывов.Даже есть сюжеты на телеканалах. Но согласитесь людям далеким от ИТ технологий это мало о чем говорит. И доказывать нужно делом и знаниями.

К примеру у меня 10 лет была личная страница на фейсбук, страница бизнеса и группа с подписчиками около 1000 человек. Во время войны за посты в поддержку Украины заблокировали все кроме группы, в которой остались посты друзей. Естественно и сам из неё вышел.

Да есть сайт, другие социалки которым столько же времени, но там как говорится никого нет. Поскольку они многим не интересны в ввиду непопулярности. Особенно тем кто обычный пользователь за ПК.

Когда-то услышал от одного заказчика при первом знакомстве, мол вы айтишники все хорошо стелите и красиво рассказываете. А по итогу делаете так чтобы вас все время вызывали. Но после дня работы в его офисе, был шокирован как все можно быстро сделать, а еще больше от того что многим управлять удаленно через интернет. 

Еще был случай интересный когда директор приехал в компанию и забыл карту-ключ от входа дома, а ехать через весь город обратно за ней. Но имея вайфай через стенку, под моим руководством открыли через телефон электро-механический замок. Но я мог бы прийти сделать умное лицо, поковыряться с час, самому открыть  и рассказать как это сложно взяв большую сумму за услугу.

Может и громкие слова, но люблю в жизни прямоту !

2024-04-20 | 275 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar