создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Домофон в дом » Как открыть дверь, домофон hikvision, забыл карту доступа
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как открыть дверь, домофон hikvision, забыл карту доступа

Как открыть дверь, домофон hikvision, забыл карту доступа. А теперь об всем по порядку. Позвонил заказчик, недавно устанавливал у них три вызывные панели hikvision и два домофона. Приехал он в выходной в офис и забыл дома карту доступа для DS-KV6113-WPE1, все сотрудники заходят на работу по картам mifare.

Но что делать когда срочно нужно попасть в помещение а карты нет ? Благо вайфай в офисе хороший и за дверью пробивает. Что мы сделали в удаленном режиме ? Человек возле двери со смартфона в браузере открыл интерфейс вызывной панели DS-KV6113-WPE1. Логин и пароль я помню перекинул в мессенджере. Далее выбрал язык, зашел слева на вкладку контроль доступа, там где время задержки электро замка есть чекбокс всегда закрыт или всегда открыт. Понятно что первое по умолчанию, то есть замок в закрытом состоянии. Он переставил на открыт и нажал сохраниться, так мы единоразово открыли дверь, после входа в офис значение вернули в исходное.

Конечно можно поставить приложение hik-connect, и просто открывать дверь через него. Но это главный вход и директору получать постоянно звонки не есть правильным по статусу. И последнее купить системы домофонии можно в лучшей компании SVITTEM.

2024-04-16 | 3082 | Домофон в дом | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar