создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Домофон в дом » DS-KV61x3-(W)PE1 задержка на выход, как решить проблему
ОТСЛЕЖИВАТЬ

DS-KV61x3-(W)PE1 задержка на выход, как решить проблему

Буквально недавно я устанавливал вызывную панель DS-KV6113-WPE1(B) от производителя хиквижион. Она работает с домофоном DS-KH6320-WTE1. Для открытия на входной двери электро-ригельный замок yb-200 и простая механическая кнопка выхода с обратной стороны. Все дело в том что инструкция говорит как соединять  провода в колодку для панели. Хотя разобраться все равно нужно, но ввиду того что панель имеет свой контроллер задержка на выход в выше описанной ситуации получается примерно 2 секунды. 

Как сделать так чтобы дверь по кнопке открывалась сразу ? Примитивную схему нарисовал. Начну с замка, проверьте задержку, на корпусе есть два маленьких тумблера и значения задержек при их переключении. По схеме все видно, должно стоять 0 секунд, что есть выставленным с завода. В настройка DS-KV6113-WPE через браузер или IVMS, там где контроль доступа задержка 1 секунда, меньше не поставите, не даст производитель.

По проводам, в схеме я убрал в замке подключение белого и зеленого провода. Только три, красный питание плюс 12 вольт, черный минус, и оранжевый который кнопкой замыкается на черный для выхода. Вызывная панель в моем случае запитывается через POE, нужно подключить с её колодки в замок два кабеля. А именно два зеленных на черный замка, и два голубых на оранжевый. Если вы хотите чтобы при нажатии на кнопку выхода панель говорила - дверь открыта, в таком случае добавите по одному проводу с колодки вызывной, белый и черный. В схеме написано какой !

Если вам необходимо приобрести полный комплект домофонии для дома, офиса и другого. Настоятельно рекомендую только лучших, а именно компанию SVITTEM.

2024-03-29 | 1936 | Домофон в дом | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar