создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Домофон в дом » DS-KH6320-WTE1 открывания привода ворот Gаnt IZ-600
ОТСЛЕЖИВАТЬ

DS-KH6320-WTE1 открывания привода ворот Gаnt IZ-600

Как через домофон DS-KH6320-WTE1 открыть что либо путем замыкания контактов, в моем случае это Gаnt IZ-600. Начнем по порядку, в домофоне есть встроенное реле которое позволяет замыкать два отдельных контакта. В настройках это СОМ1 и СОМ2, простыми словами говоря на главный экран выводится ярлык, нажав на который вы можете управлять контактами. 

Чтобы ярлык появился нужно зайти в настройки домофона, перейти в расширенные, там в настройки вывода. Там есть два контакта, и по идеи можно управлять двумя замками, воротами и тд. Не говоря о том что и вызывная панель, а она у нас есть отдельно. Имеет также возможность замыкать или размыкать контакты в зависимости от вида электрозамка.

Gаnt IZ-600 имеет слаботочную панель маркируемую как J6:
+14V - плюсовая клемма питания фотоэлементов, и других аксессуаров, если они есть.
COM - общий, он же минус 14В.
CYCLE - вход подключения ключ-кнопки или просто любой нормально-разомкнутой кнопки для управления воротами в режиме "пошагово" т.е ОТКРЫТЬ-СТОП-ЗАКРЫТЬ, кратковременное замыкание этой клеммы с COM приведет к началу маневра ворот.
CL - вход отвечающий за команду "закрыть" (нормально-разомкнутый, кратковременное замыкание его с COM приведет к закрыванию ворот)
OP - вход отвечающий за команду "открыть" (нормально-разомкнутый, кратковременное замыкание его с COM приведет к открыванию ворот)

Какие провода с колодки DS-KH6320-WTE1 правильно подключить ? Все просто для этого берем два черных кабеля NO1 и СОМ1, подключаем соответственно COM с СОМ1, NO1 на привод ворот соединил с CYCLE, удобно все одной кнопкой открывать и закрывать. 

2024-04-26 | 612 | Домофон в дом | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar