создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Домофон в дом » Как подключить две вызывные панели к домофону хиквижион
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как подключить две вызывные панели к домофону хиквижион

Как подключить две вызывные панели к домофону хиквижион ? Начну с того какое оборудование было в моем случае. Две вызывные панели Hikvision DS-KV6113-WPE1 и домофон DS-KH6320-WTE1. Как по шагам это сделать, первое подключить все в одну сеть. Второе активировать устройства в программе SADP Tools, хотя можно и начальные настройки сделать при первом включении домофона.

Мастер подскажет, и состыкует с одной вызывной панелью. Интересной особенностью в этом случае является то что, домофон может сразу задать пароль входа вызывной панели. Я привык настраивать с компьютера, через программу IVMS-4200. Интересная деталь для тех кто не знает, вызывная панель имеет веб-интерфейс и можно зайти на нее через браузер, а вот домофон только через его настройки с сенсорного экрана или программу IVMS-4200.

Программа IVMS имеет две основные версии 2 и 3, через вторую никак не хотела добавляться. Благо у меня установлена и третья. Куда нужно зайти в настройки домофона в IVMS чтобы добавить вторую вызывную панель ? Сеть - Конфигурация связной сети, в этих настройках уже есть один IP-адрес основного домофона (так обзывает его производитель) то есть первой вызывной панели. Мало того, в разных версиях программы IVMS-4200 v3 выглядит немного иначе. 

Ваша задача найти подобие, и прописать IP адрес второй вызывной и сохранить. Естественно перед этим всем делом её настроить. У меня все заработало, за совет огромное спасибо лучшим из лучших SVITTEM

2024-04-19 | 2048 | Домофон в дом | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar