создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Asus TUF Game отзыв
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Asus TUF Game отзыв

Буквально за месяц сделал несколько игровых ноутбуков Asus TUF Game и решил написать свой отзыв. Сразу скажу что сейчас бюджетные варианты этой марки я не рекомендую своим клиентам в виду некоторых причин. Здесь заказчик сам купил и принес мне установить нужные программы.

Я не раз имел дело с серией ROG а эту даже было интересно рассмотреть поближе. Корпус и экран довольно качественные. Параметры железа более чем, и не только для игр, графические и редакторы видео понятно он с легкостью тянет. Из портов все что нужно, плюс тут есть Type-C что характерно и для новых макбуков.

Не понравилось моргающая подсветка клавиатуры, причем комбинация FN+стрелка вниз-вверх меняет только силу подсветки, а вправо-влево цвета. Чтобы сделать статическую одноцветную нужно скачать отдельную программу с сайта производителя, бред но факт. Обновлений в виндовс у асуса наверно больше чем у любого другого производителя. Кстати из не обязательных обновлений, а чаще это драйвера, грузиться и новая прошивка BIOS. Хорошо когда человек подкован и понимает что надпись на экране don't turn off your computer говорит не вздумай выключить. Иначе пропадет гарантия, простыми словами ноутбук придется разобрать для перепрошивки микросхемы.

Меня спрашивают купил бы себе такой ноутбук ? Нет, потому как я поклонник стационарного блока с большим монитором. А ноутбук мне нужен для совершенно других задач и мне хватает с головой на порядок проще. 

 

2024-04-26 | 280 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar