создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Запрет создания гугл мой бизнес в Украине, новые отзывы не показываются
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Запрет создания гугл мой бизнес в Украине, новые отзывы не показываются

Запрет создания гугл мой бизнес в Украине, новые отзывы не показываются. Как то писал про такое, сегодня дело пошло дальше Создана официальная петиция на сайте представительства президента Украины. Голосуем !

Давайте немного выскажу своего мнения из текста петиции, которую полностью поддерживаю. Так-как почти все мои клиенты имеют точку на карте гугл, которую активно ведут, им пишут отзывы.

Бизнесу по всей стране не доступно:

1. Регистрация новых объектов – создающая несправедливую конкуренцию в рекламной среде

Тут хочется сказать так, регистрировать дают, но например у меня есть точка добавленная с заказчиком еще в мае 2022 года, но до сих пор она не показывается. Поддержка ответила типа - мы вам верим, но ждите.

2. Разблокировка бизнеса — несмотря на запрет публикации новых объектов, алгоритм блокировки отключен не был, периодически блокирует компании за попытку изменения данных. Компании теряют клиентов.

Полностью поддерживаю, а самое главное ни о чем не уведомляют, попытки подать на разблокировку ни к чему не приводят.

3. Редактирование информации о компании: Сайт, телефон, часы работы

Особенно для новых точек проходит очень долго !

4. Перемещение с временно оккупированных территорий, если п.1 заработает это не требуется
Google профиль Компании, это сервис для управления бизнес точками на карте только от имени бизнеса. Чтобы управлять компанией на Карте, нужно пройти сложную процедуру регистрации, которая включает письмо через Укрпочту по реальному адресу владельца, а в отсутствии такого — видео подтверждение через сотрудника компании Google. Процедура занимает от 14 дней до 30 дней.

Сейчас конверты от Google вообще не приходят ! Проверенно несколькими людьми.

ПОДПИШЕМ ПЕТИЦИЮ ВМЕСТЕ !

2024-04-26 | 259 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar