создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Windows 11, мое мнение о системе
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Windows 11, мое мнение о системе

Вчера мне принесли компьютер с предустановленной системой Windows 11. Железо хорошее быстрое, установка не вызвала трудностей. Правда удивило что в автономной учетной записи пришлось называть компьютер два раза. Ну новое это хорошее забытое старое, такое было кто помнит в ХР. 

Избавление от кнопку пуск и выставление иконок на панели задач по центру, ну влево можно сместить сразу. Другие настройки начал искать и пришел к выводу что нужно альтернативное ПО чтобы вернуть к привычному. Да бесплатного пока нет, но есть отличная программа startallback которая поможет сделать все нормально. Пуск, панель управления, и другие приятные мелочи. Стоимость лицензии за один компьютер 5$, больше лицензий меньше оплата.

По работе самой системы могу сказать следующие, с драйверами вообще никаких вопросов, в моем случае материнская плата нового поколения. Обновление и работа ПК в целом лучше чем на 10, порадовало совместимость старых программ. Просто с десятой они давали иногда сбои, а тут все на отлично.

Переходит на одиннадцатый виндовс или нет ? Я думаю что еще немного подождать всех исправлений в системе и можно. Но сила привычки остается всегда !

2024-04-25 | 305 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar