создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Кому нужен Windows XP в 2022 году
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Кому нужен Windows XP в 2022 году

Кому нужен Windows XP в 2022 году ? Да выглядит смешно,ведь этой системе почти двадцать лет. Но как бы там не было изредка она мне нужна. Буквально недавно мне принесли один модный старый роутер VPN. И как не пытался на него зайти с более новых систем ничего не получалось. Благо дома есть лишний жесткий диск и плата которая еще поддерживает нормально хрюшу. Так когда-то называли систему )

Установил ХР и через 6-й интернет эксплорер мне удалось попасть на веб интерфейс выше упомянутого роутера. Сразу обновил прошивку чтобы как говорится другие могли нормально зайти потом. Кстати многие знают что флеш плеер адобовский давненько не работает, но некоторые железяки а именно ихний интерфейс был сделан на последнем.

Запуск на современных системах не помогает, например сетевое хранилище GoFlex из браузера зайти невозможно. И весь хелп сделан тоже на флеш. Правильно виндовс ХР нужен тем кто с этим сталкивается, для других это бесполезная вещь !

2024-04-20 | 417 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar