создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Время сложных сайтов прошло, для визиток подходят легкие конструкторы
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Время сложных сайтов прошло, для визиток подходят легкие конструкторы

Время сложных сайтов прошло, для визиток подходят легкие конструкторы. А теперь о том кому сейчас вообще нужны серьезные ресурсы. На дворе 21 век интернет стремительно развивается, скорость мобильного достигла высоких скоростей. С этими тенденциями меняется и отношение к сайтам как таковым. Если раньше все было не просто и сделать ресурс мог человек понимающий код HTML и СSS, теперь это все выполняют конструкторы. Я бы их назвал так, тяни и делай, пиши и вставляй изображения. К ним можно отнести наиболее популярные в этом сегменты WIXTilda, и конечно Ukit.

Кому нужны такие сайты, ну в первую очередь любителям лендингов, спрос на одностраничный сайты есть. Дальше наверно визитки в которых хотят что-то донести больше чем на одну страницу. Но еще как вариант компании у которой сложилось имя, есть постоянные заказчики, проще говоря ресурс для показа. И им не нужно продвигаться, за годы они добились успеха и не успевают делать работу. Кстати забыл упомянуть сайт который дает GMB (гугл мой бизнес) при создании точки на карте. Да он конечно в редактировании минимальный, но можно выводить новости, фото, отзывы. И называется это лонгрид, то есть лендинг с блоговыми элементами.

Любителям вести личный блог, писателям, есть специализированные платформы, Blogger ЖЖ, Tumblr. Заканчивая хочу сказать про интернет-магазины. Нет легкой платформы на которой они полноценно работают, то есть продвигаются. Как не крути для шопов должна быть система по типу Ucoz, ОpenCart, Prestashop и подобные, в которых много тонких настроек работы интернет-магазина. Вот пример моей работы, запрос рукавички під замовлення, первая в гугл. Хоть и магазин нужно еще наполнять :)

Вывод, для легких несложные сайтов такие же конструкторы, для серьезных проектов полноценные движки. 

2024-04-26 | 458 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar