создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Гугл мой бизнес, о чем еще не написано в интернете
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Гугл мой бизнес, о чем еще не написано в интернете

Гугл мой бизнес, о чем еще не написано в интернете. Наверно практически обо всем, те кто хочет найти информацию как работать с GMB то есть Google My Business без проблем может это сделать. И ролики есть и статьи неплохие, в том числе и на моем ресурсе. Главное желание сесть и уделить этому время, если у вас его нет, появились компании которые все сделают за вас. От начала до подтверждения, ну и разных там тонкостей. Скажу честно сложно в этом нет, главное быть подкованным в компьютере, и знаний заумных для этого не нужно.

Буквально недавно одна известная компания из Англии опубликовала полное руководство о работе с Гугл мой бизнес. Я бы сказал так, написано для людей которые имеют минимальные понятия что там внутри можно делать. От себя сразу перевел в переводчике всю статью. Потому как боюсь что по прошествии времени она может исчезнуть.

И еще раз хочу повториться, поскольку писал об этом неоднократно !  Google My Business в настоящие время удаляет неактивные аккаунты. Что это значит ? Если вы в течении месяца не вели в приложении на телефоне или компьютере активности. Вас просто могут оттуда (то есть с карт гугла) убрать. Активностью считается, добавления фото, новостей, ответы на отзывы, изменение графика работы вашей компании и подобное.

Следите за своим GMB, не нарушайте правил, добавляйте информацию для ваших потенциальных клиентов и все будет в порядке !

 

2024-04-20 | 1132 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar