создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Как вывести отзывы Google на сайт
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как вывести отзывы Google на сайт

Как вывести отзывы Google на сайт ? С таким вопросом я обратился к поиску поскольку давно хотел чтобы отзывы с гугл мой бизнес подтягивались без особого труда. Да в некоторых системах уже есть готовые решения из скрипта, платного или бесплатного. Также можно повозится с API от Google, но это долго и довольно не просто. 

Как я вышел из ситуации, да очень просто, взял готовое решение с сайта reviewlab. Что для этого нужно ? Первое зарегистрироваться на упомянутом сайте. Далее знать адрес вашей компании в гугл. Узнать можно набрав точное название, перейти в карту или сразу на карте,и получить ссылку код. Пример моей в картинках.

Как вывести отзывы Google на сайт

Как вывести отзывы Google на сайт

Ссылку можете сохранить например в блокноте. Далее регистрируемся на сайте reviewlab. Подтверждаем себе через емейл и создаем виджет.  Заполняем название вашей компании, сайт. Но самое главное тут ссылку для отзывов которую вы скопировали и сохранили вставляем в поле Google Maps. Нажимает заветную кнопку создать виджет, если все сделали правильно на вашей странице виджета подтянутся отзывы и вам дадут код из трех строк. Который в последствии нужно поставить в то место где должны отображаться отзывы на вашем ресурсе.

Сам виджет имеет ряд настроек, в некоторых из них нужно понимать, или попросить это сделать доверенному лицу занимающегося сайтом. Я на свой без проблем вывел, и могу сказать что с конструктором Ucoz дружит отлично. И последнее в бесплатном тарифе дают один виджет, то есть для одного сайта.

2024-03-29 | 1933 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (1):
avatar
Установил новый виджет, как сделать читайте здесь wink
avatar