создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Ссылки на сайт в Discord и Snapchat, как создать ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Ссылки на сайт в Discord и Snapchat, как создать ?

Недавно рассказывал о том как сделать ссылку на группу в Signal. А сегодня поставили задачу сделать подобное в Discord и Snapchat. Зачем спросите вы с улыбкой, кто у нас этим пользуется ? Все верно, но выше описанное нужно для американского сайта. Так как у них эти мессенджеры пользуются спросом. И как видно по рейтингам не слабо.

Начну с дискорда, то есть с более сложного. Кстати у нас он среди прослойки геймеров тоже очень популярный. Ссылка начинается так https://discord.com/users/**********, нужно зайти в свой профиль и скопировать ID. После чего вставить его вместо звездочек которые прописал. Пример на скрине ниже, как оформить думаю понятно. Примечательно что в некоторых конструкторах сайтов прямая ссылка на дискорд блокируется, сокращаем нормальным сервисом. Мне нравится этот.

Переходим к Snapchat. Тут все банально и просто, в своем профиле на телефоне. Для компьютера снапчата пока нет. Нажимаем поделится и копируем ссылку.

2024-04-17 | 788 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar