создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Сравнение заказчиков у нас и заграницей, клиенты и отношение
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сравнение заказчиков у нас и заграницей, клиенты и отношение

Сравнение заказчиков у нас и заграницей, клиенты и отношение. Тут больше хочется сказать о двух вещах, создание и продвижение сайтов, а также удаленная помощь. Поскольку для заграницы это самое актуальное в виду расстояний. Все больше убеждаюсь в том что исскреность у людей живущих там больше. И как не странно доверие.

У нас привыкли что все друг друга дурят. И по опыту когда прихожу в новую компанию, даже через знакомых, видно отношение изначальное как к мастеру с разовым пакетом услуг. То есть, ну сейчас заломит цену, и это не только в сфере IT, я думаю многие со мной согласятся.

По поводу сайтов и то как они находятся после моего создания и продвижения. Опыт иностранных сайтов и то что потом говорят клиенты. Сравниваю с нашими людьми и высказываниями. Тут можно написать большой рассказ о том как ведут сайты и желают их наполнять информацией. 

Удаленное управление и качество работы, за бугром ужас. Видел работу мастеров за немалые деньги, сервисных центров Европы и США. Честно сказать дети у нас делают не хуже, а иногда даже лучше. 

Можно долго философствовать о стоимости услуг тут и там. В целом клиенты заграницей более ответственные.

 

2024-04-24 | 235 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar