создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Продажа оборудования в долг, кредит, а вы можете помочь ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Продажа оборудования в долг, кредит, а вы можете помочь ?

Продажа оборудования в долг, кредит, а вы можете помочь ? Вот такое я иногда слышу по телефону от новых людей. А именно, звонят с просьбой установить видеонаблюдение и говорят, вы все установите, запустите, покажите и мы вам заплатим за ваш труд и оборудование. Такие же вопросы по сигнализации, домофону. 

Как в этом случае поступаю, очень просто. Я говорю, есть многоуважаемая компания Свиттем в которой я беру оборудование, вам скидываю счет на технику, смотрите на цены и принимаете решение. Понятно если вы со мной столкнулись впервые, то доверять мне полностью многие не станут, и я бы так сделал.

Дальше оборудование подготавливается и вы по приезду проверяете и оплачиваете, наличным или безналичным способом. Потом я выезжаю на объект и все купленное монтирую, настраиваю и сдаю вам.

Из жизненного опыта пока еще не было людей которые говоря по простому кинули, то есть взяли технику со скидкой и исчезли. Но иногда себя защищаю, продается без скидки которую возвращаю после своих проделанных услуг.  Пару раз было такое что люди сами поставили и скинули хороший процент за скидку, но это конечно через сарафанное радио своих клиентов.

А для тех кто хочет заплатит за все потом, мой ответ в картинке над постом ! Исключение мои очень близкие друзья-заказчики которых я знаю много лет, а самое главное что я в них уверен на все сто процентов. И они меня никогда не подводили, а больше выручали !

2024-04-24 | 641 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar