создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Рация Baofeng UV-82, мнение обывателя
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Рация Baofeng UV-82, мнение обывателя

Недавно я рассказывал про контроль доступа на СТО. Но с этим и приходит надобность переговорных устройств для четкой и слаженной работы. Да сейчас все решает мобильный телефон и разговоры не дорого, можно сказать почти даром. Но смысл в чем, говорит один а слышат по громкой связи все, а самое главное что это происходит моментально. Вот для этого дела были приобретены тройка раций модели Baofeng UV-82, ну и мое мнение обывателя. Вы спросите почему не мото или кенвуд, брендовый, та все потому что китайцы стали делать довольно приличные вещи. Забыл сказать что цена одной 1000 гривен, да есть модели без защиты, но это для детских игр.

Про саму рация могу сказать так, удобно держать в руке, качественный звук и микрофон. Радиус приема-передачи тоже большой. Кто не знает рация это односторонняя связь, простым языком говоря нажимаете кнопку говорите, потом отпускаете и слушаете собеседника. Из дополнительный опций неплохой встроенный фонарик и FM радио. По настройкам главное выставить на ваших рациях в группе одинаковые чистоты, что есть очень просто. А общаться можно на верхнем и нижнем диапазоне, кнопки PTT здесь две. В интернете куча видео и инструкций.

Одним словом рации Baofeng UV-82 еще покажут себя в работе, но первое впечателение очень хорошее и вызывает доверие. 

2024-04-23 | 706 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar