создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Покупка аккаунтов гугл, фейсбук, где подвох ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Покупка аккаунтов гугл, фейсбук, где подвох ?

Не раз вижу рекламу в фейсбук и гугл о покупке аккаунтов Gmail и Facebook. Мне некоторые клиенты задают вопрос а зачем это нужно и в чем может быть подвох ?

Начнем с гугла он же Gmail. Первое создать аккаунт сейчас стало немного тяжелей. Чаще требуется телефонный  номер для подтверждение. Второе использования для написания отзывов на картах, кстати в Украине уже их разрешили. Если у вас завалялся джимейл на продажу, проверьте нет ли в нем контактов, и это тоже может использоваться для спама. Сам имею не один, использую больше для регистрации на разных ресурсах, там где например нельзя добавить на один много сайтов. 

Фейсбук и к нему же Инстаграмм. Лайки рулят, тут стоимость зависит от популярности тематики и количества друзей, подписчиков. Сам не раз видел как по сути один и тот же человек создает персонаж, и друзей таким же образом. Потом все интенсивно начинают жать пальцы вверх и делать репосты, но посмотрев внимательней можно понять кто есть кто ;) Именно такие личности и пытаются чаще потом что-то сбагрить.

Всем нормальным рекомендую не при каких условиях не продавать свои аккаунты в социальных сетях !

 

2024-04-26 | 333 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar