создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Набор инструмента в автомобиле для мастера по сетям, камерам и компьютеру
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Набор инструмента в автомобиле для мастера по сетям, камерам и компьютеру

Набор инструмента в автомобиле для мастера по сетям, камерам и компьютеру. О чем хочется рассказать. Любой уважающий себя специалист занимающийся подобными вещами всегда имеет минимальный комплект для диагностики и выполнения работ. 

Вот и я немного поведаю что должно быть в багажном отделении по минимуму. Да если говорить глобально то иногда приходится использовать и салон чтобы поместить все что нужно. Начнем с того что любой уважающий себе автолюбитель всегда имеет пусть и самый бюджетный тестер. И это понятно если авто не новое, всегда можно проверить вольтаж, цепь, сопротивление и другое. Для сетей, камер и компьютеров аналогично. У многих хороших мастеров флешка всегда в кармане, и без машины.

Ручной инструмент, отвертки, плоскогубцы, кусачки. Кончено здесь и обжимной инструмент для витой пары, ой как выручает, с бюджетным тестером прозвона и запасными коннекторами. Качественная протяжка для кабеля не занимает много места, но помогает хорошо. 

Расходный материал в виде штекеров питания, винты и гайки, несколько разъемов BNC. Помещаются в небольшую коробку, и могут пригодится. Всем на запасешься, и все возить с собой повседневно бред. Но минимум из выше сказанного экономит время и деньги !

2024-04-26 | 425 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar