создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Подтверждение гугл мой бизнес в США, что ждет и нас
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Подтверждение гугл мой бизнес в США, что ждет и нас

Подтверждение гугл мой бизнес в США, что ждет и нас. Уже не первый год помогаю за океаном с IT. В который раз убеждаюсь что гугл сначала все самое новое пробует там. И понятно почему, страна основания главная в новом. Как мне говорят и я вижу, что уже не первый раз в больших городах америки коды подтверждения гугл мой бизнес приходят плохо. И после трех неудачных попыток можно попробовать альтернативный способ, а именно, записать видео своего места и бизнеса на камеру и отправить на рассмотрение.

Также видел как предлагали включить камеру чтобы менеджер гугл увидел место в салоне красоты. Предполагаю что они сами это решают в зависимости от вида деятельности компании или частного лица.

Думаю что в скором будущем подобное будет и в Украине. Интернет у нас уже суммарно довольно неплохой. Точек на карте ставится все больше. Да и смартфоны есть почти у всех кто занимается коммерческой деятельностью.

До того как это все начнет происходить советую вплотную заняться своим местом на карте гугл. Заполнить по максимуму описание, товары, услуги, и набрать хорошие оценки, то есть отзывы. 

 

2024-04-25 | 257 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar