создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » На сколько досок объявлений нужно размещать объявления
ОТСЛЕЖИВАТЬ

На сколько досок объявлений нужно размещать объявления

На сколько досок объявлений нужно размещать объявления ? Такой вопрос мне задают люди которые хотят что-то срочно или постоянно продавать. Давайте разберемся в этом вопросе по порядку. Начнем с того что стоит посмотреть на тематику, а проще говоря на заголовок вашего объявления. 

Пример возьму знакомого который изготавливает и продает ушные вставки для собак. К видно из поиска он есть почти во всем интернете. Простым языком говоря, чем больше тем лучше. От некоторых слушаю о том что достаточно олх. Но скажите мне тех кто не знает как пользоваться поиском гугл, даже ребенок может сказать голосом и найти нужное, в тему ленивых печатать на клавиатуре.

Конечно если ваша тематика подобная недвижимости, продажи смартфонов, и другое очень востребованное, как не крути нужно за объявления наверху платить. Или делать мощный ресурс, но по сути это тоже вкладывание финансов. Многие популярные категории топовых досок объявлений за деньги сразу. 

Я продавал гараж недавно, и дал везде где можно и нельзя, место расположение было не очень, хотя рядом полно многоэтажных новостроек. Через время продался, покупатель просто ввел в поиск название улицы и слово купить гараж. Вывод простой, все что дает дать объявление нужно копировать и вставлять. А еще лучше немного менять заголовок и текст !

2024-04-24 | 248 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar