создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Почему у меня нет услуги ремонта и настроек смартфона
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему у меня нет услуги ремонта и настроек смартфона

Пару дней назад написал статью о краже мобильного которая собрала за короткое время 200 просмотров,. И сразу куча вопросов, почему у меня нет услуги ремонта и настроек смартфона. Честно сказать я многим своим друзьям и заказчикам помогаю с мобилками. Но например что-то глобвльно, разобрать и заменить, не моё. Прошить если нужно это возможно, иногда просят при краже быстро сменить пароль, делаю.

Андроид и айфон, сложности в этих системах нет. Последнее время много звонков по автомагнитолам с гугловыми сервисами. По возможности людям подсказываю по какому пути идти, чтобы обновлялось и нормально работало. Телефон, планшет, магнитола отличаются только размером экрана и производителем. Иногда последнего можно определить по чипу который внутри, так-как нонеймовские девайсы с али еще частое явления.

Кнопка ресет на Андроид,, да ёё нет в телефонах, но есть комбинация включение и громкости, которую знают даже дети. В планшетах и магнитолах еще встречается. Кстати в последних иногда просто нажать и держать не срабатывает. Нужно сделать флеш, то есть выключить полностью, включить и сразу зафиксировать сброс. Но такое можно делать если вы что-то в этом понимаете.

2024-04-26 | 521 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar