создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Какие полезные знакомства приносит IT бизнес
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Какие полезные знакомства приносит IT бизнес

Какие полезные знакомства приносит IT бизнес ? Очень много моих знакомых в данный момент звонят мне и спрашивают, а есть у тебя заказчики в той или иной сфере деятельности.

Человек который оказывает компьютерные услуги с широким спектром, всегда имеет кучу клиентов. А так-как сейчас интернет есть практически везде, то и компьютер обязан быть с выходом в сеть. К этому можно добавить устройства беспроводной сети, роутеры, точки доступа. Системы безопасности также подключаются к интернету. Одним словом все что имеет сетевой порт или беспроводную технологию.

В этой сфере я больше десяти лет, и сам не раз помог своим знакомым найти нужного человека по их вопросам. И самое главное что после этого заказчики растут в геометрической прогрессии. Ведь еще полно мастеров аферистов которые дурят не только пенсионеров как многие думают. 

Буквально недавно мне позвонили с интернета, с просьбой об удаленной помощи. Проблема в том что нужно было корректно настроить сеть и работу принтера. Сделал за полчаса, как выяснилось мастера ходили и делали это раз в неделю, потом все не работало. 

У нас люди мало верят написанному, отзывы сейчас покупаются, также как и рейтинги. И поэтому рекомендации постоянных клиентов в большей степени дают новых платежеспособных заказчиков. Сарафанное радио было, есть и будет !

2024-04-16 | 539 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar